0
0
0
0
0

Количество участников бонусной программы «Грант на мечту» со дня запуска

301 участника в 1 этапе
116 участника в 2 этапе
3 участника в 3 этапе
ПОДЕЛИТЬСЯ МЕЧТОЙ

Рейтинги программы

Рейтинги обновляются до 4‑го числа каждого месяца

Выполнили условия по итогам предыдущего месяца
Имя Страна Город Текущая квалификация Выполнено месяцев
флаг UZ Хашимова Наргизахон Узбекистан Фергана DT5 29
флаг UZ Khalitova Shirina Узбекистан Ташкент DT2 22
флаг RU Логинова Вероника Россия Москва DT5 21
флаг RU Варавенко Эльвира и Артем Россия Краснодар DT5 20
флаг RU Машины Кира и Алексей Россия Киров DT1 20
флаг RU Молодцова Анна и Кузнецов Николай Россия Сургут DT 20
флаг RU Чарчян Алина Россия Новосибирск DT5 20
флаг KZ Шорабек Еламан Казахстан Кызылорда DT 20
флаг RU Аристовы Валентина и Александр Россия Пермь DS 20
флаг MD Шендря Ксения и Виктор Молдова Бельцы DT3 20
флаг RU Яковлевы Дарья и Сергей Россия Красноярск DT1 20
флаг RU Заводскова Анастасия Россия Ульяновск DT1 20
флаг RU Лигута Екатерина Россия Хабаровск DT2 20
флаг RU Срабионова Ольга Россия Иркутск DT1 20
флаг KZ Асембаева Гулдана Казахстан !!!Астана DT3 20
флаг RU Биктимирова Лилия Россия Уфа DT 20
флаг RU Мамонова Олеся Россия Рязань DT2 20
флаг RU Убраева Анастасия Россия Барнаул DT3 20
флаг KZ Берекетовы Гульнур и Ержан Казахстан Актобе DT3 20
флаг RU Касьяновы Юлия и Михаил Россия Владивосток DT1 20
флаг RU Низамутдинова Глюса Россия Казань DT 20
флаг KZ Чернова Халида Казахстан Алматы DT2 20
флаг RU Гончаровы Алена и Роман Россия Новосибирск DT4 20
флаг KZ Нарбекова Жанар Казахстан Шымкент DT5 20
флаг KZ Кабдиллаева Гаухар Казахстан Актобе DS 20
флаг RU Кижнерова Светлана Россия Иркутск DT5 20
флаг RU Мамедова Ливия Россия Кемерово DT3 20
флаг KZ Рысбекова Жанагуль Казахстан Нур-Султан DT1 20
флаг RU Трушины Наталья и Александр Россия Рязань DT1 20
флаг RU Перегудовы Ирина и Эдуард Россия Калининград DT3 20
флаг RU Пшеничникова Анастасия Россия Владивосток DT5 20
флаг RU Зварыгины Мария и Михаил Россия Сургут DT5 19
флаг RU Коршунов Павел Россия Москва DT5 19
флаг RU Лаптева Екатерина Россия Екатеринбург DT2 19
флаг RU Рудаковы Виктория и Андрей Россия Новосибирск DT2 19
флаг KZ Таукебаев Батырхан Казахстан Тараз DT2 19
флаг KZ Токтамысова Сара и Абуов Есил Казахстан Нур-Султан DT4 19
флаг RU Фазлыева Алсу Россия Казань DT5 19
флаг RU Шабаева Умурагиль Россия Махачкала DT2 19
флаг KZ Сисеналиева Шолпан и Сагындыков Ерлан Казахстан Форт-Шевченко DT2 19
флаг KZ Ахметов Зейнолла и Калауи Жанат Казахстан Боранкул DS 19
флаг LV Sauliete Katrīne Латвия Рига DT1 18
флаг UA Липская Ольга Латвия Волдд DT3 18
флаг RU Чубаровы Елена и Петр Россия Новосибирск DT5 18
флаг KZ Шамбуловы Нургул и Жанатай Казахстан Караганда DT2 18
флаг RU Шарипова Резеда Россия Казань DT3 18
флаг RU Пронских Елизавета Россия Казань DS 18
флаг RU Поживилов Дмитрий Россия москва DT2 18
флаг KZ Турсынбаева Айнур Казахстан Нур-Султан DT4 17
флаг UA Барибан Александра Украина Ирпень DT1 17
флаг RU Казанева Анастасия Россия Ульяновск DS 17
флаг RU Антонова Рамиля Россия Казань DS 17
флаг RU Донгузова Виктория Россия Ижевск DT1 16
флаг RU Сурковы Елизавета и Евгений Россия Курган DT5 16
флаг KZ Файзиева Жулдыз Казахстан Актобе DT1 16
флаг RU Черняховские Анна и Олег Россия Новосибирск DT5 16
флаг RU Грэй Юлия и Максим Россия Омск DT3 16
флаг RU Куприянова Замира Россия Казань DT5 16
флаг KZ Карабаева Дария и Букабаев Айдос Казахстан Балхаш DT3 16
флаг RU Сафины Лилия и Ризал Россия Давлеканово DT3 16
флаг RU Хало Добромира Россия Красноярск DT5 15
флаг RU Абрамова Екатерина Россия Смоленск DT1 15
флаг KZ Телибаева Алия и Байнин Жанболат Казахстан Сатпаев DT2 15
флаг LV Eglite Egita Латвия Рига DT 15
флаг RU Ахраркулова Гузаль Россия Москва DS 15
флаг KZ Тажгарина Альмира Казахстан Актобе DS 15
флаг RU Асаева Гульназ Россия Казань 2S 15
флаг RU Галиевы Лейля и Рустам Россия Уфа DT 15
флаг KZ Макулбекова Асель Казахстан Алматы DS 15
флаг RU Золотаревы Елена и Максим Россия Омск DT1 14
флаг KZ Жаксылыкова Шынара Казахстан Актобе DS 14
флаг LV Vucēna Marija Latvia Riga DT1 14
флаг UA Тимонина Юлия Украина Киев DT1 14
флаг RU Захватовы Ольга и Роман Россия Санкт-Петербург DT2 13
флаг RU Новикова Елена Россия Долгопрудный DT5 13
флаг KZ Таукебаева Ардак Казахстан Тараз DT5 13
флаг RU Лобова Екатерина Россия Сочи DT2 13
флаг RU Вяземская Наталья Россия Красноярск DS 13
флаг RU Захарова Елизавета Россия Красноярск DS 13
флаг RU Гелевер Ирина и Владимир Россия Тольятти DT2 13
флаг KZ Кайсагалиева Кумис и Хайруллин Алибек Казахстан Уральск DS 13
флаг UZ Турсунметова Лазиза Узбекистан Ташкент DT 13
флаг KZ Салимгереевы Венера и Габит Казахстан Кульсары DS 13
флаг RU Хисматова Ралина Россия Кукмор DS 13
флаг BY Жеребцовы Анастасия и Геннадий Беларусь Могилев DS 13
флаг RU Каткова Екатерина Россия Иркутск DT1 12
флаг KZ Рахимбековы Гульзат и Алмас Казахстан Алматы DT1 12
флаг LV Skrimble Agneta Латвия Рига 2S 12
флаг UZ Султанова Фотимахон и Cултанов Гулом Узбекистан Ташкент DS 12
флаг RU Береза Марина и Денис Россия Пятигорск DT2 12
флаг BY Карпечины Светлана и Павел Беларусь Могилев DT3 11
флаг RU Муршидова Мария Россия Красноярск DT5 11
флаг RU Фазлыев Азат Россия Казань DT3 11
флаг RU Мартыновы Олеся и Игорь Россия Краснодар DT4 11
флаг KZ Бейсенова Айнур Казахстан Павлодар DS 11
флаг RU Гришанина Тамара Россия Нижний Новгород 2S 11
флаг RU Ермаченко Кристина и Денис Россия Краснодар 1S 11
флаг RU Лагода Алена Россия Сызрань S 11
флаг RU Огородниковы Альфия и Андрей Россия Омск DS 11
флаг RU Сидоренко Ольга и Николай Россия Санкт-Петербург DT3 11
флаг RU Топоровы Ирина и Владимир Россия Санкт-Петербург DS 11
флаг RU Алексеева Ирина Россия Люберцы DS 11
флаг RU Борисычевы Елена и Владимир Россия Бор DS 11
флаг RU Власова Анна и Береснев Юрий Россия Киров DS 11
флаг RU Зарипова Миляуша Россия Айсапай 1S 11
флаг RU Моложанова Ксения Россия Новороссийск DS 11
флаг RU Насыреева Сария Россия Казань 2S 11
флаг KZ Сиден Жанар Казахстан Атырау DT 11
флаг RU Сидик Регина Россия Покровское DS 11
флаг KZ Утегенкызы Дамели Казахстан Атырау DS 11
флаг RU Циноева Алина и Малиев Ацамаз Россия Владикавказ DS 11
флаг RU Красиковы Юлия и Артем Россия Пушкино DT2 11
флаг RU Мамлеева Наталья Россия Набережные Челны DT1 11
флаг RU Мардегалямова Диля Россия Казань 2S 11
флаг RU Резин Демид Россия москва DT5 11
флаг RU Грицкевич Диана Россия Нижний Новгород DT3 10
флаг KZ Маутамбекова Молдир Казахстан Майкудук DT1 10
флаг RU Ольденбург Яна Россия Иркутск DT1 10
флаг RU Соловьева Ирина Россия Новосибирск DT1 10
флаг UA Станишевская Елена Литва Литва DT1 10
флаг RU Торосовы Елена и Артур Россия Краснодар DT3 10
флаг KZ Уйсимбаева Бакытжан Казахстан !!!Астана DT 10
флаг RU Шишкова Наталья и Смирнов Алексей Россия Нижний Новгород DT 10
флаг KZ Алxанова Зайра Казахстан Усть-Каменогорск DT 10
флаг RU Басаевы Зура и Абу-Муслим Россия Санкт-Петербург DT2 10
флаг KZ Аукеновы Ербол и Айнагуль Казахстан Балхаш DS 10
флаг KZ Искаковы Арайлым и Куан Казахстан Караганда DT 10
флаг RU Перевалова Екатерина Россия Екатеринбург DT1 10
флаг RU Чурсины Виктория и Алексей Россия Казань DT5 10
флаг KZ Ахметова Роза и Изгалиев Руслан Казахстан Геолог DT4 10
флаг RU Гумерова Дина Россия Москва DT1 10
флаг RU Деева Евгения Россия Ульяновск DT1 10
флаг RU Денина Любовь Россия Брянск DT 10
флаг KZ Казтаева Асель Казахстан Нур-Султан DT1 10
флаг KZ Каржауова Зульфия Казахстан Астраханька DT 10
флаг RU Кокорины Марина и Алексей Россия Березовский DS 10
флаг RU Константиновы Наталья и Сергей Россия Екатеринбург DT3 10
флаг RU Никитины Нелли и Игорь Россия Качканар DS 10
флаг RU Никонова Елена и Попов Максим Россия Красноярск DS 10
флаг RU Шаблинская Елена Россия Большое Болдино DS 10
флаг RU Шмуляева Дарья Россия Кемерово DT 10
флаг KZ Битуреева Молдир Казахстан Шымкент DT1 10
флаг RU Гречкина Арина и Назаров Александр Россия Барнаул DT1 10
флаг KZ Есмуратова Эльнура и Нургабылов Айдос Казахстан Атырау DT5 10
флаг RU Имулова Ксения Россия Ульяновск DS 10
флаг UZ Кодирова Шахноза и Ботиров Мансур Узбекистан Навои DS 10
флаг RU Кузнецова Наталья Россия Хабаровск DT 10
флаг RU Ляпустина Екатерина Россия Тюмень DT1 10
флаг RU Меджидова Аминат Россия Махачкала DS 10
флаг RU Михайленко Ирина и Артур Турция Анталья DS 10
флаг KZ Нарбекова Карлығаш Казахстан Шымкент DT1 10
флаг RU Паклина Вера Россия Воскресенск DS 10
флаг RU Подскальнюк Виктория и Иван Россия Калининград DT 10
флаг RU Поповы Татьяна и Евгений Россия Иркутск DT4 10
флаг RU Проскурина Ольга Россия Новосибирск DS 10
флаг RU Тимохина Мария Россия Воронеж DT3 10
флаг KZ Баегизова Перизат и Ермаганбетов Сагат Казахстан Жезказган 1S 10
флаг UZ Ботировы Гулноза и Феруз Узбекистан Бухара DT1 10
флаг RU Вартанян Виктория Россия Пенза DT1 10
флаг MD Гожинетски Елена Молдова Кишинев 1S 10
флаг RU Палей Екатерина Россия Магнитогорск DT1 10
флаг RU Рымар Анна и Вадим Россия Владивосток DT3 10
флаг LV Pretice Inga Latvija Talsi S 10
флаг RU Далал Ольга и Сатиш Россия Екатеринбург DT1 10
флаг KZ Джансугурова Жанар Казахстан Актау DT1 10
флаг RU Диденко Анна и Владимир Россия Барнаул DS 10
флаг RU Киргинцевы Татьяна и Виталий Россия Ленинск-Кузнецкий DT 10
флаг Кузьмиченко Наталья Германия Баден-Баден DT5 10
флаг RU Мацияускайте Виолетта Россия Москва DT5 10
флаг KZ Сапарбаева Зоя Казахстан Есик DS 10
флаг KZ Саттибаева Рауиля Казахстан Ашши-Булак DS 10
флаг RU Томовы Екатерина и Алексей Россия Ульяновск DT3 10
флаг KZ Акжигитова Акмарал Казахстан Актау DT2 10
флаг RU Вигуль Ольга Россия Кемерово DS 10
флаг RU Данчины Наталья и Юрий Россия Саранск DT 10
флаг RU Крупниковы Даная и Сергей Россия Екатеринбург DT1 10
флаг RU Кулиева Елена Россия Казань 2S 10
флаг Шумейко Мила Литва Каунас DS 10
флаг KZ Аешева Арайлым Казахстан Майкудук 1S 10
флаг RU Акимовы Екатерина и Юрий Россия Владивосток DT3 10
флаг RU Булатовы Зайтуна и Флорида Россия Санкт-Петербург DS 10
флаг KZ Еркиновы Бахытгуль и Асет Казахстан Нур-Султан DS 10
флаг KZ Жаворонкова Дарья и Власов Сергей Казахстан Алматы DT3 10
флаг RU Кузнецовы Юлия и Павел Россия Казань DT1 10
флаг RU Наливкины Кристина и Олег Россия Владимир DS 10
флаг RU Никифорова Виктория и Фолькерт Михаил Россия Санкт-Петербург DT2 10
флаг RU Серкерова Зарема Россия Махачкала DT1 10
флаг RU Усманова Екатерина Россия Москва DT2 10
флаг MD Фаргуца Ирина Молдавия Бельцы DT 10
флаг MD Шендря Адела Молдова Кишинёв DT 10
флаг UZ Xudayberganova Munojatxon Узбекистан Ташкент DT 10
флаг RU Алтынаманова Айгуль Россия Сибай DT1 10
флаг KZ Галиакбарова Элеонора и Амиргалиев Женисбек Казахстан Атырау 1S 10
флаг RU Ковалева Анна и Коваль Виталий Россия Новосибирск DS 10
флаг RU Мартынова Александра Россия Казань 1S 10
флаг RU Моргунова Юлия Россия Красноярск DT 10
флаг KZ Қоразбаева Күнімкүл Казахстан Алматы DS 10
флаг KZ Ахметова Сандугаш и Макулов Ернар Казахстан Боранкул S 10
флаг RU Ирзины Эльвира и Александр Россия Ульяновск DT5 10
флаг RU Дамбегова Елена Россия Владикавказ DS 10
флаг RU Сафаровы Нурия и Радик Россия Уфа DT2 10
флаг RU Акуева Полина Абхазия Гагра DT2 10
флаг RU Алексеевы Яна и Фёдор Россия Тольятти DT1 10
флаг RU Зямилева Ляля Россия Уфа DS 10
флаг RU Костина Дарья Россия Нижний Новгород DS 10
флаг RU Григорьевы Марина и Руслан Россия Череповец DS 10
флаг RU Шангареевы Назиля и Рафис Россия Нефтекамск DT2 10
флаг RU Алемасовы Светлана и Александр Россия Брянск DT1 9
флаг RU Орлова Екатерина Россия Пенза DT 9
флаг RU Кайчук Екатерина и Павел Россия Красный Посёлок DS 9
флаг Дарховер Инна Украина Киев S 9
флаг RU Shtrackbein Julia Россия Тюмень DT1 8
флаг RU Багиева Хадижат Россия Грозный DT 8
флаг RU Ойеволе Рузанна Россия Оренбург DT3 8
флаг RU Силины Мария и Алексей Россия Новосибирск DT2 8
флаг RU Юшкова Маргарита Россия Абакан DT 8
флаг RU Гаджиевы Сиядат и Камиль Россия Махачкала DS 8
флаг KZ Базаров Жанибек Казахстан Актобе ME 8
флаг RU Калимуллина Альмира Россия Уфа 1S 8
флаг KZ Әлжан Гүлдәурен Казахстан Актобе 1S 8
флаг RU Закирова Руниза Россия Казань S 8
флаг RU Хакимова Лейля Россия Казань DS 8
флаг KZ Кожакент Шугыла Казахстан Шымкент DT 7
флаг RU Псарева Евгения Россия Орел DT2 7
флаг RU Ханбабаева Сабина и Чуркин Никита Россия Владимир DT 7
флаг RU Шипулина Ирина Россия Москва DT1 7
флаг KZ Фархадова Мунаввархон Казахстан Сайрам 1S 7
флаг KZ Булатова Диана и Мельников Вячеслав Казахстан Алматы DT3 7
флаг RU Гришко Ксения Россия Мурманск DS 7
флаг UA Лупашку Анастасия Украина Одесса DS 7
флаг UA Томашко Любовь Польша Варшава DS 7
флаг UA Бояринова Юлия Россия Сумы 2S 7
флаг RU Калинникова Зоя Россия Пенза DS 7
флаг RU Лютерштейн Ильнара Россия Казань 1S 7
флаг RU Блохина Дарья Россия Улан-Удэ DT2 6
флаг KZ Жансугурова Несибели Казахстан Актау DT 6
флаг RU Зоткина Дарья Россия Уссурийск DT 6
флаг RU Камина Анна Россия Клинцы DT 6
флаг KZ Назарбекова Газиза Казахстан Шымкент DT 6
флаг KZ Оралбаев Ернат Казахстан !!!Алматы DT 6
флаг RU Ретюнская Мария Россия Иркутск DT 6
флаг KZ Шоктыбаева Карашаш Россия Александровская DT 6
флаг UZ Asqarova Mohira Узбекистан Ташкент S 6
флаг RU Швецовы Анна и Вячеслав Россия Кемерово DS 6
флаг RU Азопкова Юлия Россия Москва DT 5
флаг RU Ворошилова Екатерина Россия Москва DT1 5
флаг RU Митрофанова Юлия Россия Истра DT1 5
флаг RU Понежина Анастасия Россия Владивосток DT 5
флаг Рахмонова Мадина Таджикистан Душанбе DT1 5
флаг RU Ткачёвы Анастасия и Денис Россия Иркутск DT 5
флаг UZ Артыкова Замира Англия London 1S 5
флаг RU Ефимова Елена Россия Хабаровск 2S 5
флаг RU Чаркова Ярославна и Присеко Николай Россия Одинцово DS 5
флаг RU Замалиева Луиза Россия Казань S 5
флаг RU Муталлапова Гульфия Россия Казань S 5
флаг KZ Орынбасаровы Жандос и Гулим Казахстан Актобе DS 5
флаг KZ Аспенова Алия Казахстан Атырау 2S 5
флаг Санина Нина Россия Белое DT 4
флаг RU Рябичева Екатерина Россия Красногорск DS 4
флаг RU Булгакова Светлана Россия Москва DS 4
флаг RU Бедник Надежда Россия Санкт-Петербург DS 4
флаг RU Дичев Валентин Россия Сыктывкар DS 4
флаг RU Столяр Мария и Андрей Россия Санкт-Петербург DS 4
флаг KZ Пономарева Татьяна Казахстан Нур-Султан DS 4
флаг KZ Рзыхан Гүлнара и Мукажанов Самат Казахстан Майкудук DS 4
флаг KZ Сайлаугийн Жазигул и Сагынбаев Ержан Казахстан Караганда 2S 4
флаг KZ Байгалиевы Едиге и Айгул Казахстан Подстепный DS 4
флаг KZ Нурбергенова Жанара и Шайxиев Ренат Казахстан Жанаозен DS 4
флаг RU Ореховы Елена и Андрей Россия Нижний Новгород DS 4
флаг UZ Розмаита Марина Узбекистан Ташкент DS 4
флаг RU Шебеко Инна Россия Нижний Новгород DS 4
флаг KZ Буршакбаева Айнур Казахстан Нур-Султан S 4
флаг RU Латыпова Луиза Россия Уфа S 4
флаг KZ Удешова Мейрамгүл Казахстан Караганда S 4
флаг KZ Смакова Нургуль Казахстан Караганда Mast 4
флаг KZ Бисекова Баян Казахстан Актобе R 4
флаг RU Шамсутдинова Рафиля Россия Тюлячи DS 4
флаг RU Куприянов Максим Россия Казань DS 4
флаг RU Дубинины Елена и Денис Россия Краснодар DS 4
флаг RU Догузова Анжела Россия Владикавказ 1S 4
флаг RU Сибгатуллина Майя Россия Казань DS 4
флаг UZ Muminova Nafisa Узбекистан Сырдарья DT 3
флаг RU Антипова Анна Россия Липецк DT 3
флаг RU Захарова Марьяна Россия Иваново DT 3
флаг KG Рахманбердиева Шахноза Киргизия Ош DT 3
флаг RU Столповская Ольга Россия Оренбург DS 3
флаг UZ Ускинова Мухаррамхон Узбекистан Наманган DS 3
флаг RU Фадеева Екатерина Россия Коломна DS 3
флаг RU Разгулина Наталья Россия Ангарск DS 3
флаг LT Nagina Jekaterina Литва Вильнюс DS 3
флаг UZ Jurayeva Madinabonu Узбекистан Ташкент S 3
флаг LV Krupnova Alisa Latvia Riga S 3
флаг UZ Xasanova Madina Узбекистан Ташкент R 3
флаг RU Азарова Юлия Россия Новосибирск DS 3
флаг RU Губаренко Светлана Россия Новосибирск DS 3
флаг KZ Зауытбаева Ақерке Казахстан Караганда 1S 3
флаг UZ Abdullayeva Shodiya Узбекистан Ташкент 2S 3
флаг RU Белозеров Евгений Россия Москва DT5 3
флаг KZ Утемисова Айгуль и Батанов Талгат Казахстан Атырау 1S 3
флаг Барановская Марина Германия Баден-Баден 1S 3
флаг KZ Габдолла Римма Казахстан Актобе 1S 3
флаг MD Каразан Лина Молдова Кишинев ME 3
флаг UZ Каримова Шахноза Узбекистан Ташкент S 3
флаг KZ Аяпберген Рысты Казахстан Жанакорган 2S 3
флаг RU Ибатуллина Айгуль Россия Актаныш 1S 3
флаг KZ Досполова Молдир Казахстан !!!Алматы DS 3
флаг UZ Иногамова Наргиза Узбекистан Ташкент S 3
флаг RU Кость Наталья Россия Новосибирск DS 3
флаг GE Мелкумов Андрей Грузия Тбилиси DS 3
флаг RU Парфентьев Валерий Россия Новосибирск DS 3
флаг KZ Кашкинбекова Гульмира Казахстан Алматы DT2 2
флаг RU Лебедевы Юлия и Юрий Россия Калининград DT 2
флаг RU Mischatkin Olesya Германия Reutligen DS 2
флаг RU Карпенко Алина Россия Тихорецк DS 2
флаг RU Кузнецова Мария Россия Екатеринбург DS 2
флаг RU Максимовы Ксения и Максим Россия Кемерово DS 2
флаг RU Фёдорова Александра Россия Находка S 2
флаг UA Шилова Анастасия Украина Киев DT4 2
флаг UZ Uzakbaeva Malika Узбекистан Нукус 2S 2
флаг KZ Абакиева Лилия Казахстан Уральск DS 2
флаг KZ Бектурсын Мухая Казахстан Туркестан 1S 2
флаг KZ Болат Лаура Казахстан Астана DS 2
флаг RU Борковы Марина и Александр Россия Подольск DS 2
флаг KZ Кондыбаева Жанар Казахстан Каскелен DS 2
флаг KZ Сагимбекова Жансая и Акжанов Арман Казахстан Караганда Mast 2
флаг MD Angheluta Mihaela Молдова Straseni S 2
флаг UZ Kodirova Shakhlo Узбекистан Ташкент S 2
флаг UZ Safarboyeva Munojat Узбекистан Ташкент ME 2
флаг LV Sanda Krasta Латвия Рига S 2
флаг MD Vrabie Cristina Молдова Кишинев 1S 2
флаг KZ Əбдраимова Самал Казахстан Кызылорда DS 2
флаг KZ Баян Шынар и Кәдірбек Білімжан Казахстан Нур-Султан DS 2
флаг UA Манюненко Марина Украина Кременчуг R 2
флаг RU Эминова Асия Турция Бурса DS 2
флаг Voiceha Ivita Ирландия Dublin 1S 2
флаг KZ Бейсенбаева Акбота Казахстан Караганда 1S 2
флаг RU Каримуллина Эльвира Россия Казань 1S 2
флаг Мойсеенко Анатолий Польша Краков 1S 2
флаг UZ Мурсаева Наргиза Узбекистан Чирчик S 2
флаг KZ Зиноллина Карылfаш Казахстан Жымпиты DS 2
флаг KZ Карбекова Толкын Казахстан Балхаш 1S 2
флаг UZ Тожиева Динора Узбекистан Самарканд 1S 2
флаг UZ Khamdamova Sabina Узбекистан Ташкент DS 2
флаг KZ Кусайнова Анаргул Казахстан Аккыстау DS 2
флаг RU Сергеева Алия Россия Тюмень 1S 2
флаг RU Пекарские Татьяна и Виталий Россия Пермь DS 2
флаг RU Кривонос Татьяна и Виктор Израиль кармиель 1S 2
флаг RU Мельницкая Ольга и Шабунин Евгений Россия Нижний Новгород DS 2
флаг BY Кравченко Екатерина Беларусь Могилев 1S 2
флаг RU Сиротина Ольга Россия Нижний Новгород DS 2
флаг RU Мазитова Ирина Россия Уфа Mast 2
флаг RU Черняховский Андрей Россия Новосибирск DS 2
флаг Гончарова Ольга Латвия Одесса DT 1
флаг RU Минакова Анастасия Россия Орел DT 1
флаг RU Пелымская Екатерина Россия Новосибирск DS 1
флаг RU Топал Зоя и Алексей Россия Калининград DS 1
флаг RU Хмелев Артем Россия Москва DS 1
флаг BY Грицило Юлия Беларусь Минск DS 1
флаг RU Zhylinskaya Yana Польша Варшава DS 1
флаг RU Антропова Мария Россия Пенза DS 1
флаг RU Захарова Ольга Россия Краснодар S 1
флаг RU Ляува Салима Россия Москва DS 1
флаг RU Ананьева Амина Россия Усолье-Сибирское DS 1
флаг KZ Елиясова Жанар Казахстан Астана 2S 1
флаг KZ Карибаева Гульшат Казахстан Шымкент S 1
флаг KZ Литвинова Виолетта Казахстан Нур-Султан DS 1
флаг UZ Adambayeva Zuxra Узбекистан Ургенч S 1
флаг UZ Muydinova Odina Узбекистан Коканд DS 1
флаг LV Sproga Signe Latvia Riga ME 1
флаг MD Toma Rodica Молдова Бельцы 1S 1
флаг KZ Илиясова Айжан Казахстан Алга 1S 1
флаг KZ Кәукенова Жанар Казахстан Атырау 1S 1
флаг RU Магамедхаджиев Чингисхан Россия Джалка 1S 1
флаг UZ Nurjanova Palmira Узбекистан Нукус 1S 1
флаг UA Липский Павел Россия Амгаланта S 1
флаг RU Тавлуева Патимат Россия Махачкала R 1
флаг UA Тривайло Диана Украина полтава S 1
флаг KZ Адилбаева Шара и Кужаниязов Жигер Казахстан Шалкар S 1
флаг LV Bindre-Blumenaua Agrita Латвия Елгава S 1
флаг RU Зарипова Диляра Россия Казань 1S 1
флаг KZ Кудайбергенов Берик Казахстан Актобе R 1
флаг RU Мазитова Эльмира Россия Уфа 1S 1
флаг RU Нафикова Алсу Россия Уфа 1S 1
флаг RU Паршины Ирина и Андрей Россия Пятигорск DS 1
флаг KZ Адилова Венера и Каримов Даурен Казахстан Атырау S 1
флаг UZ Баходирова Махсумахон Узбекистан Ташкент 1S 1
флаг KZ Жаманова Гулжамал и Анешов Аман Казахстан Кульсары S 1
флаг KZ Зейнетовы Дана и Нуркен Казахстан Кобда S 1
флаг KZ Изимова Ботагоз Казахстан Балыкши S 1
флаг RU Малашкова Светлана Россия Гатчина DS 1
флаг UZ Нигматова Зулфия Узбекистан Ташкент DS 1
флаг KZ Нурашева Жадыра Казахстан Кызылкога S 1
флаг RU Саадуевы Асият и Гаджимагомед Россия Кизилюрт ME 1
флаг UA Филипчук Ярослава Украина Киев S 1
флаг RU Хуснутдинова Лилия Россия Казань 1S 1
флаг KZ Өтепова Ләззат и Болатулы Талгат Казахстан Атырау 2S 1
флаг Евтух Надежда Украина Нежин R 1
флаг UZ Раимова Рухсора Узбекистан Ташкент R 1
флаг Чуприк Дина Израиль Хайфа S 1
флаг RU Галдина Екатерина Россия Пенза S 1
флаг KZ Жанаева Каламкас Казахстан Кызылорда S 1
флаг RU Курашкины Нина и Евгений Россия Владивосток 1S 1
флаг LV Stapāne Madara Latvia Gulbene S 1
флаг RU Кравченко Светлана Россия Екатеринбург AM 1
флаг BY Прима Оксана Беларусь Минск 2S 1
флаг KZ Тилегенова Жулдыз Казахстан Алматы 1S 1
флаг RU Ярова Ольга Россия Зеленоград DS 1
флаг RU Габдрахманова Лилиана Россия Уфа R 1
флаг RU Куклина Екатерина Россия Иркутск DS 1
флаг RU Кузьмина Екатерина Россия Санкт-Петербург 2S 1
флаг RU Волк Лариса Россия Красногорск DT1 1
флаг GE Tsikaridze Natia Грузия тбилиси ME 1
флаг RU Гараевы Анастасия и Флорид Россия Москва DT5 1
Хашимова Наргизахон
флаг UZ

Узбекистан, Фергана

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

29

Khalitova Shirina
флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

22

Логинова Вероника
флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

21

Варавенко Эльвира и Артем

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Машины Кира и Алексей
флаг RU

Россия, Киров

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Молодцова Анна и Кузнецов Николай

флаг RU

Россия, Сургут

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

20

Чарчян Алина

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Шорабек Еламан
флаг KZ

Казахстан, Кызылорда

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

20

Аристовы Валентина и Александр

флаг RU

Россия, Пермь

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

20

Шендря Ксения и Виктор
флаг MD

Молдова, Бельцы

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Яковлевы Дарья и Сергей

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Заводскова Анастасия
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Лигута Екатерина
флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

20

Срабионова Ольга
флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Асембаева Гулдана
флаг KZ

Казахстан, !!!Астана

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Биктимирова Лилия
флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

20

Мамонова Олеся
флаг RU

Россия, Рязань

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

20

Убраева Анастасия
флаг RU

Россия, Барнаул

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Берекетовы Гульнур и Ержан
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Касьяновы Юлия и Михаил
флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Низамутдинова Глюса
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

20

Чернова Халида
флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

20

Гончаровы Алена и Роман
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

20

Нарбекова Жанар
флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Кабдиллаева Гаухар
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

20

Кижнерова Светлана
флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Мамедова Ливия
флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Рысбекова Жанагуль
флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

20

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

20

Перегудовы Ирина и Эдуард
флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

20

Пшеничникова Анастасия
флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

20

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

19

Коршунов Павел
флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

19

Лаптева Екатерина

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

19

Рудаковы Виктория и Андрей

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

19

Таукебаев Батырхан

флаг KZ

Казахстан, Тараз

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

19

Токтамысова Сара и Абуов Есил

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

19

Фазлыева Алсу

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

19

Шабаева Умурагиль
флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

19

Сисеналиева Шолпан и Сагындыков Ерлан
флаг KZ

Казахстан, Форт-Шевченко

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

19

Ахметов Зейнолла и Калауи Жанат
флаг KZ

Казахстан, Боранкул

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

19

Sauliete Katrīne
флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

18

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

18

Липская Ольга

флаг UA

Латвия, Волдд

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

18

Чубаровы Елена и Петр

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

18

Шамбуловы Нургул и Жанатай
флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

18

Шарипова Резеда

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

18

Пронских Елизавета
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

18

Поживилов Дмитрий
флаг RU

Россия, москва

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

18

Турсынбаева Айнур
флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

17

Барибан Александра
флаг UA

Украина, Ирпень

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

17

Казанева Анастасия
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

17

Антонова Рамиля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

17

Донгузова Виктория
флаг RU

Россия, Ижевск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

16

Сурковы Елизавета и Евгений

флаг RU

Россия, Курган

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

16

Файзиева Жулдыз

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

16

Черняховские Анна и Олег

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

16

Грэй Юлия и Максим

флаг RU

Россия, Омск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

16

Куприянова Замира

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

16

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

16

Сафины Лилия и Ризал
флаг RU

Россия, Давлеканово

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

16

Хало Добромира

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

15

Абрамова Екатерина
флаг RU

Россия, Смоленск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

15

Телибаева Алия и Байнин Жанболат

флаг KZ

Казахстан, Сатпаев

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

15

Eglite Egita
флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

15

Ахраркулова Гузаль
флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

15

Тажгарина Альмира
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

15

Асаева Гульназ
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

15

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

15

Макулбекова Асель
флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

15

Золотаревы Елена и Максим

флаг RU

Россия, Омск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

14

Жаксылыкова Шынара

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

14

Vucēna Marija
флаг LV

Latvia, Riga

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

14

Тимонина Юлия
флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

14

Захватовы Ольга и Роман

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

13

Новикова Елена

флаг RU

Россия, Долгопрудный

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

13

Таукебаева Ардак

флаг KZ

Казахстан, Тараз

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

13

Лобова Екатерина
флаг RU

Россия, Сочи

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

13

Вяземская Наталья

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Захарова Елизавета

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Гелевер Ирина и Владимир

флаг RU

Россия, Тольятти

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

13

Кайсагалиева Кумис и Хайруллин Алибек

флаг KZ

Казахстан, Уральск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Турсунметова Лазиза
флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

13

Салимгереевы Венера и Габит
флаг KZ

Казахстан, Кульсары

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Хисматова Ралина
флаг RU

Россия, Кукмор

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Каткова Екатерина
флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

12

Рахимбековы Гульзат и Алмас

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

12

Skrimble Agneta

флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

12

Султанова Фотимахон и Cултанов Гулом

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

12

Береза Марина и Денис
флаг RU

Россия, Пятигорск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

12

Карпечины Светлана и Павел

флаг BY

Беларусь, Могилев

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

11

Муршидова Мария

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

11

Фазлыев Азат

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

11

Мартыновы Олеся и Игорь

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

11

Бейсенова Айнур

флаг KZ

Казахстан, Павлодар

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Гришанина Тамара

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

11

Ермаченко Кристина и Денис

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

11

Лагода Алена

флаг RU

Россия, Сызрань

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

11

Огородниковы Альфия и Андрей

флаг RU

Россия, Омск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Сидоренко Ольга и Николай

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

11

Топоровы Ирина и Владимир

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Алексеева Ирина

флаг RU

Россия, Люберцы

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Борисычевы Елена и Владимир

флаг RU

Россия, Бор

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Власова Анна и Береснев Юрий

флаг RU

Россия, Киров

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Зарипова Миляуша
флаг RU

Россия, Айсапай

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

11

Моложанова Ксения

флаг RU

Россия, Новороссийск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Насыреева Сария
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

11

Сиден Жанар
флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

11

Сидик Регина

флаг RU

Россия, Покровское

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Утегенкызы Дамели
флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Циноева Алина и Малиев Ацамаз
флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

11

Красиковы Юлия и Артем
флаг RU

Россия, Пушкино

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

11

Мамлеева Наталья
флаг RU

Россия, Набережные Челны

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

11

Мардегалямова Диля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

11

Резин Демид
флаг RU

Россия, москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

11

Грицкевич Диана
флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Маутамбекова Молдир

флаг KZ

Казахстан, Майкудук

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Ольденбург Яна

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Соловьева Ирина
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Станишевская Елена

флаг UA

Литва, Литва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Торосовы Елена и Артур

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Уйсимбаева Бакытжан

флаг KZ

Казахстан, !!!Астана

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Шишкова Наталья и Смирнов Алексей

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Алxанова Зайра

флаг KZ

Казахстан, Усть-Каменогорск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Басаевы Зура и Абу-Муслим

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Аукеновы Ербол и Айнагуль

флаг KZ

Казахстан, Балхаш

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Искаковы Арайлым и Куан

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Перевалова Екатерина

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Чурсины Виктория и Алексей

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Ахметова Роза и Изгалиев Руслан

флаг KZ

Казахстан, Геолог

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

10

Гумерова Дина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Деева Евгения

флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Денина Любовь

флаг RU

Россия, Брянск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Казтаева Асель

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Каржауова Зульфия

флаг KZ

Казахстан, Астраханька

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Кокорины Марина и Алексей
флаг RU

Россия, Березовский

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Константиновы Наталья и Сергей

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Никитины Нелли и Игорь

флаг RU

Россия, Качканар

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Никонова Елена и Попов Максим

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Шаблинская Елена
флаг RU

Россия, Большое Болдино

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Шмуляева Дарья

флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Битуреева Молдир

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Гречкина Арина и Назаров Александр

флаг RU

Россия, Барнаул

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Есмуратова Эльнура и Нургабылов Айдос

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Имулова Ксения

флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Кодирова Шахноза и Ботиров Мансур

флаг UZ

Узбекистан, Навои

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Кузнецова Наталья

флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Ляпустина Екатерина

флаг RU

Россия, Тюмень

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Меджидова Аминат

флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Михайленко Ирина и Артур
флаг RU

Турция, Анталья

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Нарбекова Карлығаш

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Паклина Вера

флаг RU

Россия, Воскресенск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Подскальнюк Виктория и Иван

флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Поповы Татьяна и Евгений

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

10

Проскурина Ольга

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Тимохина Мария
флаг RU

Россия, Воронеж

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Баегизова Перизат и Ермаганбетов Сагат

флаг KZ

Казахстан, Жезказган

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

10

Ботировы Гулноза и Феруз

флаг UZ

Узбекистан, Бухара

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Вартанян Виктория

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Гожинетски Елена

флаг MD

Молдова, Кишинев

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

10

Палей Екатерина

флаг RU

Россия, Магнитогорск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Рымар Анна и Вадим

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Pretice Inga

флаг LV

Latvija, Talsi

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

10

Далал Ольга и Сатиш

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Джансугурова Жанар

флаг KZ

Казахстан, Актау

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Диденко Анна и Владимир

флаг RU

Россия, Барнаул

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Киргинцевы Татьяна и Виталий
флаг RU

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Кузьмиченко Наталья

флаг

Германия, Баден-Баден

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Мацияускайте Виолетта

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Сапарбаева Зоя
флаг KZ

Казахстан, Есик

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Саттибаева Рауиля

флаг KZ

Казахстан, Ашши-Булак

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Томовы Екатерина и Алексей
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Акжигитова Акмарал

флаг KZ

Казахстан, Актау

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Вигуль Ольга
флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Данчины Наталья и Юрий
флаг RU

Россия, Саранск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Крупниковы Даная и Сергей

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Кулиева Елена

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

10

Шумейко Мила

флаг

Литва, Каунас

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Аешева Арайлым
флаг KZ

Казахстан, Майкудук

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

10

Акимовы Екатерина и Юрий

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Булатовы Зайтуна и Флорида

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Еркиновы Бахытгуль и Асет
флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Жаворонкова Дарья и Власов Сергей

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Кузнецовы Юлия и Павел

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Наливкины Кристина и Олег

флаг RU

Россия, Владимир

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Серкерова Зарема
флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Усманова Екатерина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Фаргуца Ирина

флаг MD

Молдавия, Бельцы

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Шендря Адела

флаг MD

Молдова, Кишинёв

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Xudayberganova Munojatxon
флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Алтынаманова Айгуль
флаг RU

Россия, Сибай

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Галиакбарова Элеонора и Амиргалиев Женисбек

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

10

Ковалева Анна и Коваль Виталий
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Мартынова Александра
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

10

Моргунова Юлия
флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Қоразбаева Күнімкүл

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Ахметова Сандугаш и Макулов Ернар

флаг KZ

Казахстан, Боранкул

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

10

Ирзины Эльвира и Александр
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Дамбегова Елена
флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Акуева Полина
флаг RU

Абхазия, Гагра

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Алексеевы Яна и Фёдор
флаг RU

Россия, Тольятти

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Зямилева Ляля
флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Костина Дарья
флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Григорьевы Марина и Руслан
флаг RU

Россия, Череповец

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Шангареевы Назиля и Рафис
флаг RU

Россия, Нефтекамск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Алемасовы Светлана и Александр

флаг RU

Россия, Брянск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

9

Орлова Екатерина

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

9

Кайчук Екатерина и Павел

флаг RU

Россия, Красный Посёлок

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

9

Дарховер Инна
флаг

Украина, Киев

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

9

Shtrackbein Julia

флаг RU

Россия, Тюмень

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

8

Багиева Хадижат

флаг RU

Россия, Грозный

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

8

Ойеволе Рузанна

флаг RU

Россия, Оренбург

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

8

Силины Мария и Алексей
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

8

Юшкова Маргарита

флаг RU

Россия, Абакан

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

8

Гаджиевы Сиядат и Камиль

флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

8

Базаров Жанибек

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

8

Калимуллина Альмира

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

8

Әлжан Гүлдәурен

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

8

Закирова Руниза

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

8

Хакимова Лейля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

8

Кожакент Шугыла

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Псарева Евгения
флаг RU

Россия, Орел

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

7

Ханбабаева Сабина и Чуркин Никита

флаг RU

Россия, Владимир

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Шипулина Ирина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Фархадова Мунаввархон

флаг KZ

Казахстан, Сайрам

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

7

Булатова Диана и Мельников Вячеслав

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

7

Гришко Ксения

флаг RU

Россия, Мурманск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

7

Лупашку Анастасия

флаг UA

Украина, Одесса

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

7

Томашко Любовь

флаг UA

Польша, Варшава

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

7

Бояринова Юлия

флаг UA

Россия, Сумы

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

7

Калинникова Зоя
флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

7

Лютерштейн Ильнара

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

7

Блохина Дарья

флаг RU

Россия, Улан-Удэ

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

6

Жансугурова Несибели

флаг KZ

Казахстан, Актау

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Зоткина Дарья

флаг RU

Россия, Уссурийск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Камина Анна

флаг RU

Россия, Клинцы

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Назарбекова Газиза

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Оралбаев Ернат

флаг KZ

Казахстан, !!!Алматы

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Ретюнская Мария

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Шоктыбаева Карашаш

флаг KZ

Россия, Александровская

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

6

Asqarova Mohira

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

6

Швецовы Анна и Вячеслав
флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

6

Азопкова Юлия

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Ворошилова Екатерина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Митрофанова Юлия

флаг RU

Россия, Истра

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Понежина Анастасия

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Рахмонова Мадина

флаг

Таджикистан, Душанбе

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Ткачёвы Анастасия и Денис

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Артыкова Замира

флаг UZ

Англия, London

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

5

Ефимова Елена
флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

5

Чаркова Ярославна и Присеко Николай

флаг RU

Россия, Одинцово

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

5

Замалиева Луиза

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

5

Муталлапова Гульфия

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

5

Орынбасаровы Жандос и Гулим

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

5

Аспенова Алия

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

5

Санина Нина

флаг

Россия, Белое

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Рябичева Екатерина

флаг RU

Россия, Красногорск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Булгакова Светлана

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Бедник Надежда

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Дичев Валентин

флаг RU

Россия, Сыктывкар

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Столяр Мария и Андрей

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Пономарева Татьяна

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Рзыхан Гүлнара и Мукажанов Самат

флаг KZ

Казахстан, Майкудук

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Сайлаугийн Жазигул и Сагынбаев Ержан

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

4

Байгалиевы Едиге и Айгул

флаг KZ

Казахстан, Подстепный

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Нурбергенова Жанара и Шайxиев Ренат

флаг KZ

Казахстан, Жанаозен

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Ореховы Елена и Андрей

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Розмаита Марина

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Шебеко Инна

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Буршакбаева Айнур

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

4

Латыпова Луиза

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

4

Удешова Мейрамгүл

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

4

Смакова Нургуль

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

Mast

Выполнено
месяцев

4

Бисекова Баян

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

4

Шамсутдинова Рафиля

флаг RU

Россия, Тюлячи

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Куприянов Максим

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Дубинины Елена и Денис

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Догузова Анжела

флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

4

Сибгатуллина Майя
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Muminova Nafisa

флаг UZ

Узбекистан, Сырдарья

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Антипова Анна

флаг RU

Россия, Липецк

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Захарова Марьяна

флаг RU

Россия, Иваново

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Рахманбердиева Шахноза

флаг KG

Киргизия, Ош

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Столповская Ольга

флаг RU

Россия, Оренбург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Ускинова Мухаррамхон

флаг UZ

Узбекистан, Наманган

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Фадеева Екатерина

флаг RU

Россия, Коломна

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Разгулина Наталья

флаг RU

Россия, Ангарск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Nagina Jekaterina

флаг LT

Литва, Вильнюс

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Jurayeva Madinabonu

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

3

Krupnova Alisa

флаг LV

Latvia, Riga

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

3

Xasanova Madina

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

3

Азарова Юлия

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Губаренко Светлана

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Зауытбаева Ақерке

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

3

Abdullayeva Shodiya

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

3

Белозеров Евгений

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

3

Утемисова Айгуль и Батанов Талгат

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

3

Барановская Марина

флаг

Германия, Баден-Баден

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

3

Габдолла Римма

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

3

Каразан Лина

флаг MD

Молдова, Кишинев

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

3

Каримова Шахноза

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

3

Аяпберген Рысты
флаг KZ

Казахстан, Жанакорган

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

3

Ибатуллина Айгуль

флаг RU

Россия, Актаныш

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

3

Досполова Молдир

флаг KZ

Казахстан, !!!Алматы

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Иногамова Наргиза

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

3

Кость Наталья

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Мелкумов Андрей

флаг GE

Грузия, Тбилиси

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Парфентьев Валерий

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Кашкинбекова Гульмира

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

2

Лебедевы Юлия и Юрий

флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

2

Mischatkin Olesya

флаг RU

Германия, Reutligen

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Карпенко Алина

флаг RU

Россия, Тихорецк

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кузнецова Мария

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Максимовы Ксения и Максим

флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Фёдорова Александра

флаг RU

Россия, Находка

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Шилова Анастасия

флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

2

Uzakbaeva Malika

флаг UZ

Узбекистан, Нукус

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

2

Абакиева Лилия

флаг KZ

Казахстан, Уральск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Бектурсын Мухая

флаг KZ

Казахстан, Туркестан

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Болат Лаура

флаг KZ

Казахстан, Астана

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Борковы Марина и Александр

флаг RU

Россия, Подольск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кондыбаева Жанар

флаг KZ

Казахстан, Каскелен

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Сагимбекова Жансая и Акжанов Арман

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

Mast

Выполнено
месяцев

2

Angheluta Mihaela

флаг MD

Молдова, Straseni

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Kodirova Shakhlo

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Safarboyeva Munojat

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

2

Sanda Krasta

флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Vrabie Cristina

флаг MD

Молдова, Кишинев

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Əбдраимова Самал

флаг KZ

Казахстан, Кызылорда

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Баян Шынар и Кәдірбек Білімжан

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Манюненко Марина

флаг UA

Украина, Кременчуг

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

2

Эминова Асия

флаг RU

Турция, Бурса

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Voiceha Ivita

флаг

Ирландия, Dublin

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Бейсенбаева Акбота

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Каримуллина Эльвира

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Мойсеенко Анатолий

флаг

Польша, Краков

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Мурсаева Наргиза

флаг UZ

Узбекистан, Чирчик

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Зиноллина Карылfаш

флаг KZ

Казахстан, Жымпиты

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Карбекова Толкын

флаг KZ

Казахстан, Балхаш

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Тожиева Динора

флаг UZ

Узбекистан, Самарканд

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Khamdamova Sabina

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кусайнова Анаргул

флаг KZ

Казахстан, Аккыстау

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Сергеева Алия

флаг RU

Россия, Тюмень

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Пекарские Татьяна и Виталий

флаг RU

Россия, Пермь

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кривонос Татьяна и Виктор
флаг RU

Израиль, кармиель

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Мельницкая Ольга и Шабунин Евгений

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кравченко Екатерина
флаг BY

Беларусь, Могилев

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

2

Сиротина Ольга

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Мазитова Ирина

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

Mast

Выполнено
месяцев

2

Черняховский Андрей

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Гончарова Ольга

флаг

Латвия, Одесса

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Минакова Анастасия

флаг RU

Россия, Орел

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Пелымская Екатерина

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Топал Зоя и Алексей

флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Хмелев Артем

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Грицило Юлия

флаг BY

Беларусь, Минск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Zhylinskaya Yana

флаг RU

Польша, Варшава

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Антропова Мария

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Захарова Ольга

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Ляува Салима

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Ананьева Амина

флаг RU

Россия, Усолье-Сибирское

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Елиясова Жанар

флаг KZ

Казахстан, Астана

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

1

Карибаева Гульшат

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Литвинова Виолетта

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Adambayeva Zuxra

флаг UZ

Узбекистан, Ургенч

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Muydinova Odina

флаг UZ

Узбекистан, Коканд

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Sproga Signe

флаг LV

Latvia, Riga

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

1

Toma Rodica

флаг MD

Молдова, Бельцы

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Илиясова Айжан

флаг KZ

Казахстан, Алга

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Кәукенова Жанар

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Магамедхаджиев Чингисхан

флаг RU

Россия, Джалка

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Nurjanova Palmira

флаг UZ

Узбекистан, Нукус

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Липский Павел

флаг UA

Россия, Амгаланта

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Тавлуева Патимат

флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Тривайло Диана

флаг UA

Украина, полтава

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Адилбаева Шара и Кужаниязов Жигер

флаг KZ

Казахстан, Шалкар

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Bindre-Blumenaua Agrita

флаг LV

Латвия, Елгава

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Зарипова Диляра

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Кудайбергенов Берик

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Мазитова Эльмира

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Нафикова Алсу

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Паршины Ирина и Андрей

флаг RU

Россия, Пятигорск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Адилова Венера и Каримов Даурен

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Баходирова Махсумахон

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Жаманова Гулжамал и Анешов Аман

флаг KZ

Казахстан, Кульсары

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Зейнетовы Дана и Нуркен

флаг KZ

Казахстан, Кобда

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Изимова Ботагоз

флаг KZ

Казахстан, Балыкши

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Малашкова Светлана

флаг RU

Россия, Гатчина

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Нигматова Зулфия

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Нурашева Жадыра

флаг KZ

Казахстан, Кызылкога

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Саадуевы Асият и Гаджимагомед

флаг RU

Россия, Кизилюрт

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

1

Филипчук Ярослава

флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Хуснутдинова Лилия

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Өтепова Ләззат и Болатулы Талгат

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

1

Евтух Надежда

флаг

Украина, Нежин

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Раимова Рухсора

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Чуприк Дина

флаг

Израиль, Хайфа

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Галдина Екатерина

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Жанаева Каламкас

флаг KZ

Казахстан, Кызылорда

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Курашкины Нина и Евгений

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Stapāne Madara

флаг LV

Latvia, Gulbene

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Кравченко Светлана

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

AM

Выполнено
месяцев

1

Прима Оксана

флаг BY

Беларусь, Минск

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

1

Тилегенова Жулдыз

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Ярова Ольга

флаг RU

Россия, Зеленоград

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Габдрахманова Лилиана

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Куклина Екатерина

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Кузьмина Екатерина

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

1

Волк Лариса

флаг RU

Россия, Красногорск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Tsikaridze Natia

флаг GE

Грузия, тбилиси

Текущая
квалификация

ME

Выполнено
месяцев

1

Гараевы Анастасия и Флорид

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

1