0
0
0
0
0

Количество участников бонусной программы “Миллион на мечту” со дня запуска

201 участника в 1 этапе
34 участника в 2 этапе
0 участника в 3 этапе
ПОДЕЛИТЬСЯ МЕЧТОЙ

Рейтинги программы

Рейтинги обновляются до 4‑го числа каждого месяца

Выполнили условия по итогам предыдущего месяца
Имя Страна Город Текущая квалификация Выполнено месяцев
флаг RU Перегудовы Ирина и Эдуард Россия Калининград DT3 16
флаг UZ Хашимова Наргизахон Узбекистан Фергана DT3 16
флаг UZ Khalitova Shirina Узбекистан Ташкент DT5 15
флаг RU Пшеничникова Анастасия Россия Владивосток DT5 15
флаг RU Логинова Вероника Россия Москва DT1 14
флаг RU Мамедова Ливия Россия Кемерово DT2 14
флаг KZ Ахметов Зейнолла и Калауи Жанат Казахстан Акжар DT2 13
флаг RU Гончаровы Алена и Роман Россия Новосибирск DT4 13
флаг KZ Кабдиллаева Гаухар Казахстан Актобе DT3 13
флаг RU Кижнерова Светлана Россия Иркутск DT4 13
флаг KZ Рысбекова Жанагуль Казахстан Нур-Султан DT3 13
флаг RU Сафины Лилия и Ризал Россия Давлеканово DT3 13
флаг RU Трушины Наталья и Александр Россия Рязань DT2 13
флаг BY Жеребцова Анастасия Беларусь Могилев DT3 13
флаг RU Горелова Анастасия Россия Ульяновск DS 13
флаг RU Донгузова Виктория Россия Ижевск DT1 12
флаг KZ Нарбекова Жанар Казахстан Шымкент DT3 12
флаг RU Низамутдинова Глюса Россия Казань DT1 12
флаг RU Антонова Рамиля Россия Казань DT2 12
флаг RU Поживилов Дмитрий Россия Москва DT1 12
флаг KZ Берекетовы Гульнур и Ержан Казахстан Актобе DT5 11
флаг UA Иванкина Наталия Украина Киев DT2 11
флаг RU Казанева Анастасия Россия Ульяновск DT1 11
флаг RU Касьяновы Юлия и Михаил Россия Владивосток DT 11
флаг RU Лигута Екатерина Россия Хабаровск DT2 11
флаг KZ Макулбекова Асель Казахстан Алматы DT1 11
флаг UA Тимонина Юлия Украина Киев DT3 11
флаг KZ Чернова Халида Казахстан Алматы DT1 11
флаг KZ Шорабек Еламан Казахстан Кызылорда DT3 11
флаг RU Резин Демид Россия москва DT5 11
флаг LV Sauliete Katrīne Latvija R?ga DT5 10
флаг KZ Асембаева Гулдана Казахстан Нур-Султан DT1 10
флаг RU Галиева Лейля Россия Уфа DT2 10
флаг KZ Досманбетова Актоты и Дарменов Мерей Казахстан Тараз DT3 10
флаг UA Куликова Александра Украина Ирпень DT5 10
флаг RU Мамлеева Наталья Россия Набережные Челны DT 10
флаг RU Мамонова Олеся Россия Рязань DT1 10
флаг UZ Турсунметова Лазиза Узбекистан Ташкент DT4 10
флаг RU Убраева Анастасия Россия Барнаул DT3 10
флаг RU Дамбегова Елена Россия Владикавказ DS 10
флаг RU Красиковы Юлия и Артем Россия Пушкино DS 10
флаг RU Сафаровы Нурия и Радик Россия Уфа DT3 10
флаг KZ Турсынбаева Айнур Казахстан Нур-Султан DT5 10
флаг RU Акуева Полина Абхазия Гагра DT2 10
флаг RU Алексеевы Яна и Фёдор Россия Тольятти DT1 10
флаг RU Ахраркулова Гузаль Россия Москва DT2 10
флаг RU Зямилева Ляля Россия Уфа DS 10
флаг KZ Салимгереевы Венера и Габит Казахстан Кульсары DT3 10
флаг LV Skrimble Agneta Latvija R?ga DT2 10
флаг RU Асаева Гульназ Россия Казань DS 10
флаг RU Биктимирова Лилия Россия Уфа DT4 10
флаг RU Костина Дарья Россия Нижний Новгород DS 10
флаг RU Хисматова Ралина Россия Кукмор DT 10
флаг RU Григорьевы Марина и Руслан Россия Череповец DS 10
флаг RU Мардегалямова Диля Россия Казань DS 10
флаг RU Срабионова Ольга Россия Иркутск DT1 10
флаг RU Циноева Алина и Малиев Ацамаз Россия Владикавказ DT 10
флаг RU Шангареевы Назиля и Рафис Россия Нефтекамск DT2 10
флаг KZ Ахметова Сандугаш и Макулов Ернар Казахстан Аккыстау DT 9
флаг RU Ирзины Эльвира и Александр Россия Ульяновск DT3 9
флаг RU Машины Кира и Алексей Россия Киров DT1 9
флаг RU Пронских Елизавета Россия 17 лет Октября DT1 9
флаг RU Сазонова Наталья Россия Новосибирск DT3 9
флаг KZ Файзиева Жулдыз Казахстан Атырау DT2 9
флаг MD Шендря Ксения и Виктор Молдавия Бельцы DT3 9
флаг RU Абрамова Екатерина Россия Смоленск DT 8
флаг RU Далал Ольга и Сатиш Россия Екатеринбург DT3 8
флаг KZ Карабаева Дария и Букабаев Айдос Казахстан Балхаш DT3 8
флаг KZ Утегенкызы Дамели Казахстан Атырау DT3 8
флаг LV Eglite Egita Латвия Рига DT1 7
флаг LV Vucēna Marija и Vucēns Kristaps Латвия Рига DT2 7
флаг RU Береза Марина и Денис Россия Пятигорск DT1 7
флаг KZ Галиакбарова Элеонора и Амиргалиев Женисбек Казахстан Атырау DT 7
флаг KZ Жаксылыкова Шынара Казахстан Байганин DT 7
флаг RU Зарипова Миляуша Россия Колосовка DT1 7
флаг RU Ковалева Анна и Коваль Виталий Россия Новосибирск DT1 7
флаг RU Коршунов Павел Россия Новосибирск DT5 7
флаг RU Мартынова Александра Россия Казань DT1 7
флаг RU Моргунова Юлия Россия Сочи DT1 7
флаг RU Насыреева Сария Россия Казань DT 7
флаг KZ Сиден Жанар Казахстан Атырау DT2 7
флаг UZ Султанова Фотимахон и Cултанов Гулом Узбекистан Ташкент DT 7
флаг KZ Тажгарина Альмира Казахстан Актобе DT1 7
флаг KZ Қоразбаева Күнімкүл Казахстан Алматы DT2 7
флаг RU Алтынаманова Айгуль Россия Сибай DS 7
флаг UZ Xudayberganova Munojatxon Узбекистан Ташкент DT2 6
флаг RU Акимовы Екатерина и Юрий Россия Владивосток DT5 6
флаг RU Булатовы Зайтуна и Флорида Россия уфа DT1 6
флаг RU Зварыгины Мария и Михаил Россия Сургут DT5 6
флаг RU Зубченко Роман Россия Новосибирск DT5 6
флаг KZ Кайсагалиева Кумис и Хайруллин Алибек Казахстан Уральск DT1 6
флаг UA Костюк Яна Украина Бровары DT3 6
флаг RU Наливкина Кристина Россия Владимир DT2 6
флаг RU Никонова Елена и Попов Максим Россия Красноярск DT1 6
флаг KZ Телибаева Алия и Байнин Жанболат Казахстан Сатпаев DT2 6
флаг RU Шабаева Умурагиль Россия Махачкала DT2 6
флаг KZ Шамбулова Нургул Казахстан Караганда DT1 6
флаг RU Кокорины Марина и Алексей Россия Березовский DS 6
флаг RU Михайленко Ирина и Артур Россия Новосибирск DS 6
флаг RU Швецовы Анна и Вячеслав Россия Кемерово 2S 6
флаг KZ Аешева Арайлым Казахстан Караганда DT1 5
флаг RU Вигуль Ольга Россия Кемерово DT 5
флаг KZ Еркинова Бахытгуль Казахстан Караганда DT2 5
флаг UA Ефименко Алина Украина Сумы DT1 5
флаг RU Кайчук Екатерина и Павел Россия Москва DT1 5
флаг RU Кузнецовы Юлия и Павел Россия Сочи DT1 5
флаг UA Митковская-Сырма Анна Украина Николаев DT 5
флаг RU Никифорова Виктория и Фолькерт Михаил Россия Санкт-Петербург DT1 5
флаг RU Серкерова Зарема Россия Ступино DT1 5
флаг RU Усманова Екатерина Россия Москва DT 5
флаг MD Фаргуца Ирина Молдавия Бельцы DT2 5
флаг MD Шендря Адела Молдавия Кишинёв DT2 5
флаг RU Блохина Дарья Россия Улан-Удэ DT2 5
флаг RU Константиновы Наталья и Сергей Россия Екатеринбург DT3 5
флаг KZ Жаворонкова Дарья и Власов Сергей Казахстан Алматы DT2 5
флаг RU Псарева Евгения Россия Орел DS 5
флаг RU Хакимова Лейля Россия Казань DS 5
флаг LV Pretice Inga Латвия Талси DT 4
флаг KZ Акжигитова Акмарал Казахстан Актау DT1 4
флаг UA Дарховер Инна Украина Киев DT 4
флаг RU Каткова Екатерина Россия Иркутск DT1 4
флаг RU Ковалькова Юлия и Ряховский Дмитрий Россия Новогорск DT3 4
флаг RU Крупниковы Даная и Сергей Россия Екатеринбург DT1 4
флаг RU Кузнецова Наталья Россия Хабаровск DT 4
флаг RU Кулиева Елена Россия Казань DT 4
флаг RU Лобова Екатерина Россия Сочи DT1 4
флаг RU Ляпустина Екатерина Россия Тюмень DT 4
флаг KZ Муханов Мереке и Кузембаева Маншук Казахстан Атырау DT1 4
флаг RU Паклина Вера Россия Воскресенск DT1 4
флаг RU Томовы Екатерина и Алексей Россия Ульяновск DT3 4
флаг UA Шумейко Мила Украина Володарск-Волынский DT2 4
флаг RU Данчины Наталья и Юрий Россия Ломоносов DS 4
флаг RU Калинникова Зоя Россия Пенза DS 4
флаг KZ Аспенова Алия Казахстан Атырау DS 4
флаг RU Дубинины Елена и Денис Россия Краснодар DS 4
флаг RU Имулова Ксения Россия Ульяновск DS 4
флаг RU Силины Мария и Алексей Россия Новосибирск DT2 4
флаг RU Догузова Анжела Россия Владикавказ 2S 4
флаг LV Ērmane Tatjana Латвия Sigulda DT 3
флаг KZ Баегизова Перизат и Ермаганбетов Сагат Казахстан Жезказган DT 3
флаг UZ Ботировы Гулноза и Феруз Узбекистан Бухара DT2 3
флаг KZ Джансугурова Жанар Казахстан Актау DT1 3
флаг RU Диденко Анна и Владимир Россия Барнаул DT 3
флаг RU Закирова Руниза Россия Казань DT 3
флаг RU Киргинцевы Татьяна и Виталий Россия Ленинск-Кузнецкий DT 3
флаг UA Кузьмиченко Наталья Украина Одесса DT2 3
флаг RU Мацияускайте Виолетта Россия Москва DT4 3
флаг RU Ореховы Елена и Андрей Россия Нижний Новгород DT1 3
флаг KZ Орынбасаровы Жандос и Гулим Казахстан Актобе DT1 3
флаг KZ Сапарбаева Зоя Казахстан Есик DT 3
флаг KZ Саттибаева Рауиля Казахстан Кызылкога DT1 3
флаг RU Гришко Ксения Россия Мурманск DS 3
флаг RU Лютерштейн Ильнара Россия Казань DS 3
флаг RU Чурсины Виктория и Алексей Россия Казань DT5 3
флаг RU Шишкова Наталья и Смирнов Алексей Россия Нижний Новгород DS 3
флаг GE Мелкумов Андрей Грузия Тбилиси DS 3
флаг RU Парфентьев Валерий Россия Новосибирск DS 3
флаг RU Вартанян Виктория Россия Пенза DT2 2
флаг MD Гожинетски Елена Молдова Кишинев DT 2
флаг RU Деева Евгения Россия Ульяновск DT1 2
флаг KZ Лепесова Багдагул Казахстан Актобе DT2 2
флаг RU Никитины Нелли и Игорь Россия Качканар DT 2
флаг RU Палей Екатерина Россия Магнитогорск DT 2
флаг RU Пекарские Татьяна и Виталий Россия Пермь DT1 2
флаг RU Рымар Анна и Вадим Россия Владивосток DT1 2
флаг RU Тимофеева Олеся и Мартынов Игорь Россия Краснодар DT4 2
флаг RU Тимохина Мария Россия Воронеж DT1 2
флаг RU Хало Добромира Россия Красноярск DT5 2
флаг RU Кривонос Татьяна и Виктор Израиль кармиель 2S 2
флаг RU Ефимова Елена Россия Хабаровск DS 2
флаг RU Мельницкая Ольга и Шабунин Евгений Россия Нижний Новгород DS 2
флаг KZ Аяпберген Рысты Казахстан Жанакорган DS 2
флаг BY Кравченко Екатерина Беларусь Могилев DS 2
флаг RU Сиротина Ольга Россия Нижний Новгород DS 2
флаг RU Торосовы Елена и Артур Россия Краснодар DT3 2
флаг RU Куприянов Максим Россия Казань DS 2
флаг RU Мазитова Ирина Россия Уфа S 2
флаг RU Черняховский Андрей Россия Новосибирск DS 2
флаг UZ Khamdamova Sabina Узбекистан Ташкент DT1 1
флаг KZ Алxанова Зайра Казахстан Усть-Каменогорск DT 1
флаг KZ Базаров Жанибек Казахстан Актобе DT 1
флаг UA Бояринова Юлия Украина Сумы DT 1
флаг RU Гречкина Арина и Назаров Александр Казахстан Павлодар DT2 1
флаг RU Гумерова Дина Россия Москва DT1 1
флаг UA Евтух Надежда Украина Нежин DT 1
флаг KZ Есмуратова Эльнура и Нургабылов Айдос Казахстан Атырау DT5 1
флаг RU Замалиева Луиза Россия Казань DT 1
флаг RU Калимуллина Альмира Россия Уфа DT 1
флаг UZ Кодирова Шахноза и Ботиров Мансур Узбекистан Навои DT1 1
флаг RU Кость Наталья и Максим Россия Новосибирск DT1 1
флаг UA Кривой Алина Украина Киев DT 1
флаг RU Меджидова Аминат Россия Махачкала DT1 1
флаг KZ Нарбекова Карлығаш Казахстан Шымкент DT 1
флаг RU Подскальнюк Виктория и Иван Россия Калининград DT 1
флаг RU Поповы Татьяна и Евгений Россия Иркутск DT2 1
флаг RU Проскурина Ольга Россия III Интернационал DT 1
флаг UZ Раимова Рухсора Узбекистан Ташкент DT 1
флаг RU Сергеева Алия Россия Тюмень DT 1
флаг RU Соловьева Ирина Россия Новосибирск DT1 1
флаг UA Станишевская Елена Украина Кременчуг DT1 1
флаг KZ Утемисова Айгуль и Батанов Талгат Казахстан Атырау DT 1
флаг UA Шилова Анастасия Украина Киев DT5 1
флаг RU Юшковы Маргарита и Илья Россия Абакан DT 1
флаг KZ Битуреева Молдир Казахстан Шымкент DS 1
флаг Чуприк Дина Израиль Хайфа DS 1
флаг LV Voiceha Ivita Латвия Рига DS 1
флаг KZ Габдолла Римма Казахстан Актобе DS 1
флаг RU Галдина Екатерина Россия Пенза DS 1
флаг KZ Жанаева Каламкас Казахстан Кызылорда DS 1
флаг KZ Каржауова Зульфия Казахстан Нур-Султан DS 1
флаг UZ Каримова Шахноза Узбекистан Ташкент DS 1
флаг RU Чаркова Ярославна и Присеко Николай Россия Одинцово DS 1
флаг RU Курашкины Нина и Евгений Россия Владивосток DS 1
флаг LV Маргевич Наталья Латвия Адажи 1S 1
флаг LV Stapāne Madara Латвия Гулбене 2S 1
флаг RU Кравченко Светлана Россия Екатеринбург R 1
флаг BY Прима Оксана Беларусь Минск DS 1
флаг RU Столяр Мария и Андрей Россия Санкт-Петербург DS 1
флаг KZ Тилегенова Жулдыз Казахстан Алматы DS 1
флаг RU Грицкевич Диана Россия Нижний Новгород DT4 1
флаг KZ Кусайнова Анаргул Казахстан Аккыстау DS 1
флаг RU Ибатуллина Айгуль Россия Актаныш DS 1
флаг RU Ярова Ольга Россия Зеленоград DS 1
флаг RU Габдрахманова Лилиана Россия Уфа Mast 1
флаг RU Куклина Екатерина Россия Иркутск S 1
флаг RU Кузьмина Екатерина Россия Абакан DS 1
флаг RU Волк Лариса Россия Красногорск DT1 1
флаг GE Tsikaridze Natia Грузия тбилиси S 1
флаг RU Гараевы Анастасия и Флорид Россия Москва DT5 1
Перегудовы Ирина и Эдуард
флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

16

Хашимова Наргизахон
флаг UZ

Узбекистан, Фергана

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

16

Khalitova Shirina
флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

15

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

15

Пшеничникова Анастасия
флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

15

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

14

Логинова Вероника
флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

14

Мамедова Ливия
флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

14

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

13

Гончаровы Алена и Роман
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

13

Кабдиллаева Гаухар
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

13

Кижнерова Светлана

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

13

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

13

Рысбекова Жанагуль
флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

13

Сафины Лилия и Ризал
флаг RU

Россия, Давлеканово

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

13

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

13

Жеребцова Анастасия
флаг BY

Беларусь, Могилев

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

13

Горелова Анастасия
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

13

Донгузова Виктория
флаг RU

Россия, Ижевск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

12

Нарбекова Жанар
флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

12

Низамутдинова Глюса
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

12

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

12

Антонова Рамиля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

12

Поживилов Дмитрий
флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

12

Берекетовы Гульнур и Ержан
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

11

Иванкина Наталия
флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

11

Казанева Анастасия

флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

11

Касьяновы Юлия и Михаил
флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

11

Лигута Екатерина
флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

11

Макулбекова Асель
флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

11

Тимонина Юлия
флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

11

Чернова Халида

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

11

Шорабек Еламан

флаг KZ

Казахстан, Кызылорда

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

11

Резин Демид
флаг RU

Россия, москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

11

Sauliete Katrīne

флаг LV

Latvija, R?ga

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Асембаева Гулдана
флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Галиева Лейля
флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Досманбетова Актоты и Дарменов Мерей

флаг KZ

Казахстан, Тараз

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Куликова Александра

флаг UA

Украина, Ирпень

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Мамлеева Наталья

флаг RU

Россия, Набережные Челны

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Мамонова Олеся
флаг RU

Россия, Рязань

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Турсунметова Лазиза
флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

10

Убраева Анастасия
флаг RU

Россия, Барнаул

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Дамбегова Елена
флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Красиковы Юлия и Артем
флаг RU

Россия, Пушкино

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Турсынбаева Айнур

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

10

Акуева Полина

флаг RU

Абхазия, Гагра

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Алексеевы Яна и Фёдор

флаг RU

Россия, Тольятти

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Ахраркулова Гузаль

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Зямилева Ляля

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Салимгереевы Венера и Габит
флаг KZ

Казахстан, Кульсары

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

10

Skrimble Agneta

флаг LV

Latvija, R?ga

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Асаева Гульназ

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Биктимирова Лилия

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

10

Костина Дарья
флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Хисматова Ралина
флаг RU

Россия, Кукмор

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Григорьевы Марина и Руслан
флаг RU

Россия, Череповец

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Мардегалямова Диля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

10

Срабионова Ольга
флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

10

Циноева Алина и Малиев Ацамаз
флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

10

Шангареевы Назиля и Рафис
флаг RU

Россия, Нефтекамск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

10

Ахметова Сандугаш и Макулов Ернар

флаг KZ

Казахстан, Аккыстау

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

9

Ирзины Эльвира и Александр
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

9

Машины Кира и Алексей
флаг RU

Россия, Киров

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

9

Пронских Елизавета
флаг RU

Россия, 17 лет Октября

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

9

Сазонова Наталья

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

9

Файзиева Жулдыз

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

9

Шендря Ксения и Виктор
флаг MD

Молдавия, Бельцы

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

9

Абрамова Екатерина
флаг RU

Россия, Смоленск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

8

Далал Ольга и Сатиш

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

8

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

8

Утегенкызы Дамели
флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

8

Eglite Egita

флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Vucēna Marija и Vucēns Kristaps

флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

7

Береза Марина и Денис
флаг RU

Россия, Пятигорск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Галиакбарова Элеонора и Амиргалиев Женисбек

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Жаксылыкова Шынара

флаг KZ

Казахстан, Байганин

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Зарипова Миляуша

флаг RU

Россия, Колосовка

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Ковалева Анна и Коваль Виталий

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Коршунов Павел

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

7

Мартынова Александра

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Моргунова Юлия

флаг RU

Россия, Сочи

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Насыреева Сария

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Сиден Жанар

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

7

Султанова Фотимахон и Cултанов Гулом

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

7

Тажгарина Альмира
флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

7

Қоразбаева Күнімкүл

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

7

Алтынаманова Айгуль

флаг RU

Россия, Сибай

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

7

Xudayberganova Munojatxon

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

6

Акимовы Екатерина и Юрий

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

6

Булатовы Зайтуна и Флорида

флаг RU

Россия, уфа

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

6

Зварыгины Мария и Михаил

флаг RU

Россия, Сургут

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

6

Зубченко Роман

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

6

Кайсагалиева Кумис и Хайруллин Алибек

флаг KZ

Казахстан, Уральск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

6

Костюк Яна
флаг UA

Украина, Бровары

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

6

Наливкина Кристина

флаг RU

Россия, Владимир

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

6

Никонова Елена и Попов Максим

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

6

Телибаева Алия и Байнин Жанболат

флаг KZ

Казахстан, Сатпаев

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

6

Шабаева Умурагиль

флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

6

Шамбулова Нургул

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

6

Кокорины Марина и Алексей
флаг RU

Россия, Березовский

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

6

Михайленко Ирина и Артур
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

6

Швецовы Анна и Вячеслав

флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

6

Аешева Арайлым
флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Вигуль Ольга

флаг RU

Россия, Кемерово

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Еркинова Бахытгуль

флаг KZ

Казахстан, Караганда

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

5

Ефименко Алина

флаг UA

Украина, Сумы

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Кайчук Екатерина и Павел

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Кузнецовы Юлия и Павел

флаг RU

Россия, Сочи

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Митковская-Сырма Анна
флаг UA

Украина, Николаев

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Никифорова Виктория и Фолькерт Михаил

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Серкерова Зарема

флаг RU

Россия, Ступино

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

5

Усманова Екатерина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

5

Фаргуца Ирина

флаг MD

Молдавия, Бельцы

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

5

Шендря Адела

флаг MD

Молдавия, Кишинёв

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

5

Блохина Дарья

флаг RU

Россия, Улан-Удэ

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

5

Константиновы Наталья и Сергей

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

5

Жаворонкова Дарья и Власов Сергей

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

5

Псарева Евгения

флаг RU

Россия, Орел

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

5

Хакимова Лейля
флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

5

Pretice Inga

флаг LV

Латвия, Талси

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Акжигитова Акмарал

флаг KZ

Казахстан, Актау

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Дарховер Инна
флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Каткова Екатерина

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Ковалькова Юлия и Ряховский Дмитрий

флаг RU

Россия, Новогорск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

4

Крупниковы Даная и Сергей

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Кузнецова Наталья

флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Кулиева Елена

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Лобова Екатерина
флаг RU

Россия, Сочи

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Ляпустина Екатерина

флаг RU

Россия, Тюмень

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

4

Муханов Мереке и Кузембаева Маншук

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Паклина Вера

флаг RU

Россия, Воскресенск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

4

Томовы Екатерина и Алексей
флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

4

Шумейко Мила

флаг UA

Украина, Володарск-Волынский

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

4

Данчины Наталья и Юрий
флаг RU

Россия, Ломоносов

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Калинникова Зоя
флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Аспенова Алия

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Дубинины Елена и Денис

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Имулова Ксения

флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Силины Мария и Алексей
флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

4

Догузова Анжела

флаг RU

Россия, Владикавказ

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

4

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

4

Ērmane Tatjana

флаг LV

Латвия, Sigulda

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Баегизова Перизат и Ермаганбетов Сагат

флаг KZ

Казахстан, Жезказган

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Ботировы Гулноза и Феруз

флаг UZ

Узбекистан, Бухара

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

3

Джансугурова Жанар

флаг KZ

Казахстан, Актау

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

3

Диденко Анна и Владимир

флаг RU

Россия, Барнаул

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Закирова Руниза

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Киргинцевы Татьяна и Виталий

флаг RU

Россия, Ленинск-Кузнецкий

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Кузьмиченко Наталья

флаг UA

Украина, Одесса

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

3

Мацияускайте Виолетта

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

3

Ореховы Елена и Андрей

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

3

Орынбасаровы Жандос и Гулим

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

3

Сапарбаева Зоя
флаг KZ

Казахстан, Есик

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

3

Саттибаева Рауиля

флаг KZ

Казахстан, Кызылкога

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

3

Гришко Ксения

флаг RU

Россия, Мурманск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Лютерштейн Ильнара

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Чурсины Виктория и Алексей

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

3

Шишкова Наталья и Смирнов Алексей

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Мелкумов Андрей

флаг GE

Грузия, Тбилиси

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Парфентьев Валерий

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

3

Вартанян Виктория

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

2

Гожинетски Елена

флаг MD

Молдова, Кишинев

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

2

Деева Евгения

флаг RU

Россия, Ульяновск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

2

Лепесова Багдагул

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

2

Никитины Нелли и Игорь

флаг RU

Россия, Качканар

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

2

Палей Екатерина

флаг RU

Россия, Магнитогорск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

2

Пекарские Татьяна и Виталий

флаг RU

Россия, Пермь

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

2

Рымар Анна и Вадим

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

2

Тимофеева Олеся и Мартынов Игорь

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

2

Тимохина Мария

флаг RU

Россия, Воронеж

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

2

Хало Добромира

флаг RU

Россия, Красноярск

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

2

Кривонос Татьяна и Виктор
флаг RU

Израиль, кармиель

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

2

Ефимова Елена
флаг RU

Россия, Хабаровск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Мельницкая Ольга и Шабунин Евгений

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Аяпберген Рысты
флаг KZ

Казахстан, Жанакорган

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Кравченко Екатерина
флаг BY

Беларусь, Могилев

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Сиротина Ольга

флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Торосовы Елена и Артур

флаг RU

Россия, Краснодар

Текущая
квалификация

DT3

Выполнено
месяцев

2

Куприянов Максим

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Мазитова Ирина

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

2

Черняховский Андрей

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

2

Khamdamova Sabina

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Алxанова Зайра

флаг KZ

Казахстан, Усть-Каменогорск

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Базаров Жанибек

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Бояринова Юлия

флаг UA

Украина, Сумы

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Гречкина Арина и Назаров Александр

флаг RU

Казахстан, Павлодар

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

1

Гумерова Дина

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Евтух Надежда

флаг UA

Украина, Нежин

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Есмуратова Эльнура и Нургабылов Айдос

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

1

Замалиева Луиза

флаг RU

Россия, Казань

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Калимуллина Альмира

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Кодирова Шахноза и Ботиров Мансур

флаг UZ

Узбекистан, Навои

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Кость Наталья и Максим

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Кривой Алина

флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Меджидова Аминат

флаг RU

Россия, Махачкала

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Нарбекова Карлығаш

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Подскальнюк Виктория и Иван

флаг RU

Россия, Калининград

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Поповы Татьяна и Евгений

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

DT2

Выполнено
месяцев

1

Проскурина Ольга

флаг RU

Россия, III Интернационал

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Раимова Рухсора

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Сергеева Алия

флаг RU

Россия, Тюмень

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Соловьева Ирина

флаг RU

Россия, Новосибирск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Станишевская Елена

флаг UA

Украина, Кременчуг

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Утемисова Айгуль и Батанов Талгат

флаг KZ

Казахстан, Атырау

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Шилова Анастасия

флаг UA

Украина, Киев

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

1

Юшковы Маргарита и Илья

флаг RU

Россия, Абакан

Текущая
квалификация

DT

Выполнено
месяцев

1

Битуреева Молдир

флаг KZ

Казахстан, Шымкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Чуприк Дина

флаг

Израиль, Хайфа

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Voiceha Ivita

флаг LV

Латвия, Рига

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Габдолла Римма

флаг KZ

Казахстан, Актобе

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Галдина Екатерина

флаг RU

Россия, Пенза

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Жанаева Каламкас

флаг KZ

Казахстан, Кызылорда

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Каржауова Зульфия

флаг KZ

Казахстан, Нур-Султан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Каримова Шахноза

флаг UZ

Узбекистан, Ташкент

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Чаркова Ярославна и Присеко Николай

флаг RU

Россия, Одинцово

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Курашкины Нина и Евгений

флаг RU

Россия, Владивосток

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Маргевич Наталья

флаг LV

Латвия, Адажи

Текущая
квалификация

1S

Выполнено
месяцев

1

Stapāne Madara

флаг LV

Латвия, Гулбене

Текущая
квалификация

2S

Выполнено
месяцев

1

Кравченко Светлана

флаг RU

Россия, Екатеринбург

Текущая
квалификация

R

Выполнено
месяцев

1

Прима Оксана

флаг BY

Беларусь, Минск

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Столяр Мария и Андрей

флаг RU

Россия, Санкт-Петербург

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Тилегенова Жулдыз

флаг KZ

Казахстан, Алматы

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Грицкевич Диана
флаг RU

Россия, Нижний Новгород

Текущая
квалификация

DT4

Выполнено
месяцев

1

Кусайнова Анаргул

флаг KZ

Казахстан, Аккыстау

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Ибатуллина Айгуль

флаг RU

Россия, Актаныш

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Ярова Ольга

флаг RU

Россия, Зеленоград

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Габдрахманова Лилиана

флаг RU

Россия, Уфа

Текущая
квалификация

Mast

Выполнено
месяцев

1

Куклина Екатерина

флаг RU

Россия, Иркутск

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Кузьмина Екатерина

флаг RU

Россия, Абакан

Текущая
квалификация

DS

Выполнено
месяцев

1

Волк Лариса

флаг RU

Россия, Красногорск

Текущая
квалификация

DT1

Выполнено
месяцев

1

Tsikaridze Natia

флаг GE

Грузия, тбилиси

Текущая
квалификация

S

Выполнено
месяцев

1

Гараевы Анастасия и Флорид

флаг RU

Россия, Москва

Текущая
квалификация

DT5

Выполнено
месяцев

1